В преддверии Дня защиты детей

Участвуем в конкурсе в социальных сетях ко «Дню детей и родительского счастья», который Фонд Андрея Первозванного проводит совместно с Дианой Гурцкая-заслуженной артисткой РФ, председателем Комиссии по поддержке семья, материнства и детства Общественной палаты РФ.

httрs://www.instagram.com/p/CApiGa3nKsY/?igshid=5d5lgvcvgxps

httрs://www.instagram.com/p/CApWVInH6Ww/?igshid=gzv3ieh1omjw

https://www.instagram.com/p/CApDh6LnUM7kyCSkrtnApjIFxDUFOlWYDZ7DRI0/?igshid=r0gd29rukvi5

https://www.instagram.com/p/CApoy_OHSPqhccivRcUDaCyEOgGumz06M1LrCM0/?igshid=17ygfdc7eglzj

https://www.instagram.com/p/CAqRNboINpJa4mZ02jrpi_XFggzHstVmcXBH8Y0/?igshid=18q6jbeny8xp0

До 1 июня выкладывайте на своей странице видео,не более минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню. Поставьте хэштег#деньдетейиродительского счастья и отмечайте меня@diana.gurtskaya.official. Ставьте лайк и добавьте в сохранённые эту запись, чтобы не пропустить результат

Этот конкурс проходит с 25 мая по 1 июня в Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте. Призами будут награждены семьи, опубликовавшие лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото. Подведение итогов-5 июня в официальных сетях Фонда и Дианы Гурцкой.

Самая музыкальная семья, получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20 000р. от Фонда Андрея Первозванного. Лучшее фото получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10 000р. от Фонда Андрея Первозванного.

Ждите итогов 5 июня на странице Дианы и в официальных группах ВК, Одноклассники или fb Фонда Андрея Первозванного.

https://www.facebook.com/standrewthefirstcalledfoundation/

https://vk.com/fap_fund

https://ok.ru/fondandrey